Сороконожки мужские Joma MAXIMA ярко-желтый
Сороконожки MAXIMA
Футбольные сороконожки для газона (синтетическое покрытие). Рекомендуется для начального этапа и любительского футзала. Экономическая модель унисекса из легких и прочных материалов. Универсальная футбольная обувь, очень удобная для тренировок и матчей.
Верх изготовлен преимущественно из надежного синтетического материала, обеспечивающего устойчивость и хороший контакт с мячом, идеально подходит для начала в футзале. Небольшие перфорации VTS включены для улучшения вентиляции пота.
Имеет элемент PROTECTION на носке для защиты области от ударов. Изготовлена из резины.
Подошва изготовлена из цельной прочной резины DURABILITY. Высокое качество, хорошая износостойкость из-за стирания и сцепления с поверхностью. Со структурой с несколькими шипами, которая уменьшает давление на протектор, обеспечивая хорошую поддержку.
Назначение: Футбол
Верхний материал: Фибратек
Тип покрытия: Синтетическое покрытие
Пол: Мужчины
Коллекция: MAXIMA
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.