Вы смотрели
Каталог товаров
+38 (068) 880-55-05
Адрес офиса
г. Киев, ул. Чистяковская, 2, офис 214
Телефоны:
Время работы
  • Пн-Пт: с 9 до 18
  • Сб: с 10 до 15
  • Вс - выходной
E-mail
Перейти в контакты
Клиенту
Язык:
0 0
Каталог
Главная
Смотрели
20
Закладки
0
Сравнить
0
Контакты

Самокат для трюков TEMPISH EXYST

Производитель: Tempish Код Товара: 28021-13
0
Все о товаре
Описание
Отзывы 0
Вопросы0
В наличии
11 190 грн
Нашли дешевле?
Доставка
Новая Почта (в отделение или почтомат)
Новая Почта (в отделение или почтомат) Заказ до 14:00 — отправим сегодня
по тарифам перевозчика
Новая Почта (курьером по адресу)
Новая Почта (курьером по адресу) Заказ до 14:00 — отправим сегодня
по тарифам перевозчика
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина Временно не работает Заказ до 14:00 — отправим сегодня
бесплатно
Оплата
Оплата при получении Оплата при получении
Предоплата на счет Предоплата на счет
Предоплата на счет (юр. лицо) Предоплата на счет (юр. лицо)
Самокат для трюков TEMPISH EXYST
11 190 грн
Описание

Tempish Exyst


это качественный трюковый самокат с броским внешним видом и впечатляющими характеристиками. Exyst в первую очередь подойдет опытным райдерам с хорошим уровнем навыков езды и исполнения трюков. Простая конструкция самоката подразумевает под собой надежность, а качественные комплектующие - износостойкость и эффективность.

Дека, вилка и руль выполнены из высококачественного алюминия марки 6061. Данный сплав несет в своем составе магний и кремний. Он достаточно легко варится, а его характеристики прочности и гибкости на высоком уровне, при этом, самокат все равно остается легким. Высокопрочные сварные швы и усиленные профили делают конструкцию готовой к большому количеству экстремальных нагрузок. Стоит отметить, что дека имеет специальный вырез в нижней части, что позволило еще больше снизить вес.

Цельный рулевой стакан и моноблочная вилка сделаны с использованием технологии CNC обработки. Такой подход подразумевает под собой производство запчастей на станках с числовым программным управлением, благодаря чему детали получаются крайне гладкими, точными в характеристиках и еще более прочными.

Y-образный руль шириной 600 мм и высотой 660 мм, усилен в поперечнике. Ручки руля оснащены термопластичными (TPR) грипсами с полезной длиной в 160 мм. Грипсы также имеют специальный рельеф для сопротивления соскальзыванию. Рулевая стойка к вилке фиксируется с помощью компрессии SCS. Такой тип компрессии довольно часто используется в профессиональных самокатах, так как считается самым надежным, универсальным, а также максимально устойчивым к прыжкам и тяжелым приземлениям. Система фиксируется специальным четырехболтовым хомутом. Требуется упомянуть, что это единственная компрессия, где используется руль без пропила, следовательно, она обеспечивает максимально возможное сжатие среди всех типов.

На самокат установлены колеса диаметром 120 мм, с геликом жесткостью 88А. Такие колеса отлично показывают себя в парке, на деревянном и резиновом покрытии. Каждое колесо оснащено подшипниками класса точности ABEC 9, которые благодаря высокой прецизионной обработке почти не имеют сопротивления трению, а следовательно, вибрации на высокой скорости практически отсутствуют. Торможение осуществляется за счет заднего крыла тормоза.

Класс
Для начинающих и продвинутых райдеров
Максимальный вес пользователя 
100 кг
Материал рамы    Алюминиевый сплав марки 6061
Система компрессии  SCS 
Ширина деки    12,8 см 
Длина деки
52 см
Высота руля
66 см
Ширина руля     60 см 
Тормоз
есть
Колеса
диаметр - 120 мм, жесткость - 88А
Вес самоката  4,5 кг 
Подшипники
Хромированная сталь ABEC 9 + резиновая шайба
Гарантия 6 месяцев
Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

11 190 грн