Рукоять для тяги c узким хватом V-Bar нескользящее покрытие ZELART TA-9628 24см
Материал: сталь.
Покрытие: поливинилхлорид (PVC).
Размер: 24х11х20 см.
Назначение: для выполнения тяговых упражнений на блочном тренажере.
Рукоятка для выполнения тяги узким хватом изготовлена из металла. Покрытие из поливинилхлорида препятствует скольжению рук. Аксессуар к блочному тренажеру имеет большой запас прочности и используется для выполнения тяговых упражнений. Ручки расположены на расстоянии 24 см друг от друга.
Рукоятка для тяги от бренда Zelart подойдет для выполнения упражнений практически на любых блочных тренажерах. Использование такого аксессуара во время тяги позволит развить мышцы, которые располагаются ближе к центру спины. Рукоятка способствует смещению нагрузки с широчайших мышц. Также существенную нагрузку получают бицепсы.
Тяга узким хватом чаще всего применяется во время работы над рельефностью мышц спины. Упражнение популярно среди профессиональных бодибилдеров. Новички его выполняют значительно реже.
Преимущества рукоятки для тяги:
- Имеет покрытие, которое препятствует скольжению рук.
- Расстояние между ручками 24 см.
- Подходит для большинства блочных тренажеров.
- Изготовлена из прочного материала.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.