Лосины леггинсы женские с принтом LINGO Лицо HK25
Материал: полиэстер, коттон, эластан.
Пол: женский.
Назначение: для занятий фитнесом и любыми видами спорта.
Описание
Лосины с принтом совмещают оригинальность и практичность, дают возможность выделиться на фоне других девушек в спортзале или на улице. На нашем сайте представлены более 10 вариантов принтованных леггинсов, присутствуют изделия с привлекательными изображениями и геометрическими рисунками. В данном случае основной цвет – бежевый, дополнительный – голубой, длина – по щиколотку.
Назначение
Лосины пошиты из ткани, в которой в четко выверенной пропорции совмещены полиэстер, эластан, коттон. Ткань пропускает воздух, подходит для бега, стрейчинга, пилатеса и других тренировок без гантелей и прочих отягощений. А еще в леггинсах удобно заниматься йогой, поскольку они неплохо тянутся, не стесняют движений, можно принимать различные асаны. Принтованную модель обычно носят с однотонным топиком или другой неброской одеждой.
Преимущества:
- Ткань приятная на ощупь, широкий пояс не доставляет дискомфорта, леггинсы не сползают во время тренировок.
- Наличие рисунка – это возможность всегда выглядеть привлекательно, выделяться на фоне других. Можно внести разнообразие в гардероб, купив две-три модели, отличающихся принтами.
- Производитель выбрал ткань, в которой сочетаются наиболее актуальные качества натуральных волокон и синтетики.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.