Лосины леггинсы женские с принтом DOMINO YH94
Материал: нейлон, лайкра.
Пол: женский.
Назначение: для занятий фитнесом и любыми видами спорта.
Описание
Предлагаем заказать леггинсы классического фасона из лайкры и нейлона. Лайкра – синтетический материал, обеспечивающий впечатляющую эластичность, стабильность формы и цвета. Нейлон – это прочность и износостойкость модели. В леггинсах комфортно тренироваться, а также заниматься повседневными делами.
В этой серии преобладают модели бренда Domino с наиболее актуальными размерами. Рост: от 150 до 180 см, вес: от 40 до 60 кг. Каждая женщина может выбрать расцветку в соответствии со своими представлениями о прекрасном. В представленной модели гармоничное сочетание черного, белого и красного цвета.
Назначение
Леггинсы из синтетики – удачная покупка для аэробики, фитнеса, занятий в тренажерном зале. В них также можно заниматься йогой, делать растяжку или зарядку, бегать, ездить на велосипеде. Лосины отлично отводят пот, на них не образуются мокрые пятна. Ткань мягкая на ощупь, контакт с телом не вызывает неприятных ощущений, широкая резинка не сдавливает пояс.
Преимущества:
- Эргономика и практичность. Материал, крой и технология пошива выбраны для обеспечения максимального комфорта.
- Десятки цветовых решений. Леггинсы Domino – это принты на любой вкус: от сдержанных до эпатажных цветов. Вас будут узнавать издалека на стадионе, в спортзале или на улице.
- Комфортная стоимость способствует отличному спросу на лосины этой серии.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.